평가한 작품들
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0