시리즈
평가
126
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
태조 왕건평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 2.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
마녀보감평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 2.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0