시리즈
평가
44
대조영평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.5
경성스캔들평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 5.0
빅맨평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.0
히트평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0