평가한 작품들
아메리칸 반달리즘 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
30 록 시즌 1평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 사랑 레이몬드 시즌 1평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
그때 그 시절 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
그때 그 시절 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0