영화
평가
745
카터평가함 ★ 1.0
씽평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크 2평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
비상선언평가함 ★ 2.5
어나더 라운드평가함 ★ 5.0
루이스 웨인: 사랑을 그린 고양이 화가평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
바람 바람 바람평가함 ★ 2.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.5
목격자평가함 ★ 3.0
협상평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.5
#살아있다평가함 ★ 4.0