시리즈
평가
30
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0
온 에어평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 2.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 2.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
호구의 사랑평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 2.0
펀치평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5