시리즈
평가
53
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 3.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
- 원피스 5기평가함 ★ 3.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
- 원피스 4기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 1.5- 데스 노트평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5