영화
평가
98
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
남자사용설명서평가함 ★ 2.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.5
라디오 스타평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 2.5
의형제평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 3.5
비열한 거리평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
방자전평가함 ★ 4.0
차형사평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 2.5