시리즈
평가
31
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
베르세르크평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5