시리즈
평가
144
무인시대평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 1.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 2.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 2.5- 로스트 룸평가함 ★ 1.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0- 리모트평가함 ★ 3.5
- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 1.0
온 에어평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0- 미스터 브레인평가함 ★ 3.5
- 노래 오빠평가함 ★ 1.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5