평가한 작품들
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 2.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.0- 더 러버평가함 ★ 2.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
디데이평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0