시리즈
평가
54
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 1.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 1.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
대물평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0