평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0