시리즈
평가
17
프로듀사평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 3.5
미씽나인평가함 ★ 1.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
뷰티풀 뱀파이어평가함 ★ 3.0