영화
평가
450
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 1.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 5.0
28년 후평가함 ★ 3.0
공룡시대평가함 ★ 5.0
용의자평가함 ★ 2.5
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5