시리즈
평가
23
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
마녀의 법정평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0