평가한 작품들
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 5.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 5.0
천년지애평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 5.0
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 5.0
- 부모님 전상서평가함 ★ 5.0
눈의 여왕평가함 ★ 5.0
서동요평가함 ★ 5.0