평가한 작품들
고요의 바다평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
마드리드 모던걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
마드리드 모던걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 0.5
신사의 품격평가함 ★ 1.5