시리즈
평가
31- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0