평가한 작품들
테이큰평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
더 바이러스평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
앵그리맘평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5