평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5