영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
해를 품은 달
평가함 ★ 3.5
시크릿 가든
평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2
평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 4.5
신사의 품격
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2
평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.0
주군의 태양
평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 3.0
개인의 취향
평가함 ★ 4.0