시리즈
평가
39
궁평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
전설의 마녀평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 4.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
장희빈평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 4.0