영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
커피프린스 1호점
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습
평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁
평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월
평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.5