평가한 작품들
그녀의 사생활평가함 ★ 2.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 5.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 3평가함 ★ 3.5
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 2평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 1평가함 ★ 3.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5- 신입사원평가함 ★ 4.0
호텔킹평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 4.0