영화
평가
779- 살목지평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
영화 러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회 완결편 제2장평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.0
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5