시리즈
평가
17
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러 너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬 빗평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5