평가한 작품들
환상의 커플평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0