평가한 작품들
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 4.5- 스위치드 앳 버스 시즌 2평가함 ★ 4.0
3% 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오리지널스 시즌 1평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
나이트 쉬프트 시즌 2평가함 ★ 4.0
폴링 스카이 시즌 2평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
나이트 쉬프트 시즌 3평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0- 스위치드 앳 버스 시즌 1평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0