시리즈
평가
30
무림학교평가함 ★ 0.5
마담 앙트완평가함 ★ 1.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5