시리즈
평가
139
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.0
조금만 초능력자평가함 ★ 2.5
아수라처럼평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
리키시평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
극악여왕평가함 ★ 3.0
터미네이터 제로평가함 ★ 1.0
베컴평가함 ★ 3.0
동조자평가함 ★ 3.0