시리즈
평가
129
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 4.0- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.0
- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
안개비연가평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5- 황제의 딸 3평가함 ★ 2.5
황제의 딸 2평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.5
보보경심평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5