시리즈
평가
41
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5