영화
평가
61
다크 나이트평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
애니매트릭스평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
채피평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 2.5
우주전쟁평가함 ★ 2.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 2.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0