평가한 작품들
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0