시리즈
평가
22
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
야왕평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0