시리즈
평가
19
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0