시리즈
평가
103
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.5