시리즈
평가
77
중증외상센터평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
해피니스평가함 ★ 3.5
홈타운평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 5.0
모범가족평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
블랙 썸머 시즌 2평가함 ★ 3.0
반 헬싱 시즌 5평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 6평가함 ★ 0.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 7평가함 ★ 2.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 8평가함 ★ 2.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 9평가함 ★ 2.0