영화
평가
1207
휴고평가함 ★ 2.5
잉투기평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.0
남영동1985평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
서울역평가함 ★ 3.5
플라이트평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 2평가함 ★ 2.5
이집트 왕자평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 2.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 2.5