시리즈
평가
135
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 1.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5