평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 남자고교생의 일상평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
이누야시키평가함 ★ 2.5
타나카군은 항상 나른해평가함 ★ 4.0
마법사의 신부평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 3.0
- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마법전사 미르가온평가함 ★ 3.0