영화
평가
1022
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
피부평가함 ★ 2.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.0
안개평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
죠스평가함 ★ 3.5
희극지왕평가함 ★ 3.0
반다의 방평가함 ★ 3.5
겨울평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.0
황홀한 피조물들평가함 ★ 4.0
높은 풀 속에서평가함 ★ 2.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.0
태평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0