평가한 작품들
VIP평가함 ★ 2.5- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.5
요리 삼대째 시즌 2평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
뉴 암스테르담 시즌 2평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0