평가한 작품들
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5