시리즈
평가
92
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0