평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 4.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
3% 시즌 1평가함 ★ 3.5
황후의 품격평가함 ★ 3.0
남자친구평가함 ★ 2.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5