영화
평가
244
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 0.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 1.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 1.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
교섭평가함 ★ 3.0
스위치평가함 ★ 4.0
라일 라일 크로커다일평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.0