시리즈
평가
83
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
골든 카무이 3기평가함 ★ 3.5
골든 카무이 2기평가함 ★ 4.0
골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
유리 심장평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0