평가한 작품들
범죄도시평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 0.5
강남 1970평가함 ★ 1.0- 뚜르 드 프랑스: 기적의 레이스평가함 ★ 3.5
사우스포평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.5
경찰서를 털어라평가함 ★ 3.0
데자뷰평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 2.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.5
트럼보평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
트랜센던스평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0